Преступная группа предстанет перед судом

В Орле завершено расследование уголовного дела в отношении организованной преступной группы, которая промышляла кражами со взломом. Группа состояла из двух ранее судимых орловчан. Они взламывали двери и окна, проникали в офисы компаний, кафе и квартиры.

Подозреваемые были задержаны с поличным сотрудниками уголовного розыска. Преступники в очередной раз вышли на промысел. Они проникли в офис автотехцентра, взломав оконную раму. Однако завершить задуманное злоумышленникам не удалось, к месту преступления прибыли сотрудники полиции и скрутили подозреваемых.

При личном досмотре у преступников были изъяты специальные приспособления, с помощью которых они проникали в помещения - две больших монтировки, ножницы для перекусывания металлических прутов, ящик с различными инструментами, ключами и фонариками.

По всем фактам были возбуждены уголовные дела по статье "Кража". Около года полицейские собирали доказательства вины преступников. В настоящее время уголовное дело находится на рассмотрении в суде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру