По подозрению в убийстве женщины задержан ее супруг

Вечером 28 августа в Орле в одной из квартир дома на улице Автогрейдерной найден труп 46-летней местной жительницы. Предполагаемым убийцей полицейские считают мужа погибшей - 52-летнего орловца. Он задержан, сейчас решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

Труп женщины обнаружил ее брат. Он пришел в гости, но дверь ему никто не открыл. Выйдя во двор, мужчина увидел мертвецки пьяного зятя, который отказался зайти в свою квартиру, а только отдал ключи. Брат погибшей, предчувствуя неладное, поднялся к сестре, где его ждала страшная картина. Мужчина увидел окровавленное тело своей родственницы, на голове и шее которой были множественные рубленые раны.

На место трагедии прибыли сотрудники полиции. В ходе первоначальных следственных мероприятий им удалось установить как личность убийцы, так и возможный мотив. Полицейские опросили соседей потерпевшей. Они поведали, что подозреваемый вел антиобщественный образ жизни, постоянно устраивал скандалы и требовал у потерпевшей деньги на спиртное.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру